
Сюжет ТСН24: Территория вдоль улицы Хворостухина будет приведена в порядок
По одну сторону дороги свалены бетонные трубы вместе и прочий строительный мусор, по другую - разрытая земля, причем местами из нее торчат подземные коммуникации. Так сейчас выглядит территория вдоль нового участка дороги на улице Хворостухина. Ее строительство стартовало в прошлом году, и все время работа подрядчика вызывала нарекания у местных жителей.
Навести порядок жители домов просили на встрече с сотрудниками администрации, которая прошла 21 марта. Помимо мусора они пожаловались на малое количество пешеходных переходов, из-за чего люди постоянно перебегают через дорогу в нарушение правил. Кроме того попросили организовать дополнительный подъезд к новостройкам. Все эти обращения были озвучены в ходе оперативного совещания в администрации.
Когда и как возможно решить все озвученные проблемы начальник отдела по благоустройству Пролетарского округа озвучить не смог. За что был раскритикован главой администрации Тулы.
По поручению главы администрации территорию приведут в порядок во время городских субботников, которые пройдут в апреле. Помимо этого, совместно с жителями будет проработан вопрос комплексного благоустройства.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии