Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Более 500 человек пробежали марафон в Ясной Поляне

Нашего оператора Сергея можно понять. Более 500 решили просвисти свой выходной в Ясной Поляне. И это только участники забега. Немало людей собралось, чтобы поддержать своих близких. Первыми бежали дети -дистанции в 300 и 600 метров. Тем временем взрослые готовились к своему старту.

Ближе ко второй половине дня стартовал забег на взрослых дистанциях в 13,5 и 26 километров. По заснеженной Ясной Поляне за ними было уже не угнаться.

Получилось даже немного обогнать. Трассу верхом на снегоходах патрулировали волонтеры. При необходимости, они могли снять участника и дистанции или оказать медпомощь. Первые бегуны достигли финиша уже через час десять минут. Среди них оказалось немало гостей из соседних регионов. Вот Станислав приехал в Тулу из Москвы и впервые побывал в Ясной Поляне, которая парой удивляла виражами.

Всего в рамках серии "Тульский марафон" на этот год запланировано проведение восьми соревнований. Финальный забег пройдет в Туле на день города. Не исключено, что тогда и мы примем участие в полу-марафоне. Время подготовиться еще есть у каждого!

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.