Главный тренер тульского «Арсенала» оценил работу игроков на сборах
Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко оценил работу игроков свой команды на сборах в Турции. В интервью телеканалу «Матч ТВ» он рассказал, что в последние дни игроки больше тренируются с мячом, чем работают над тактикой.
– Главное, что у нас нет серьезных травм. Каждому тренеру хочется усиления, но у нас квалифицированная команда. Вопросов к игрокам по их работе у меня нет, я понимаю, что им тяжело, – сказал он.
Специалист добавил, что его тревожат одни и те же ошибки, которые допускает команда в контрольных матчах.
– В Тулу вернемся 25-го числа, потом начнем уже готовиться уже к первому весеннему матчу премьер-лиги против ЦСКА. Я не смотрел, как играют армейцы, для меня важнее, чтобы «Арсенал» играл с позиции силы, – заключил Черевченко.
Напомним, после 17 туров Российской премьер-лиги тульский клуб занимает 11 место, набрав 20 очков.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
Популярное
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
Подпишитесь на нашу рассылку