Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дневные новости от 11 декабря 2018 года

Правительство Российской федерации утвердило распределение на 2018 год грантов из федерального бюджета бюджетам субъектов в целях поощрения по итогам оценки эффективности деятельности экономического потенциала территорий за 2017 год. Согласно документу Регион получит 488 миллионов 625 тысяч 800 рублей.

+++

Министерство ЖКХ Тульской области распределило субсидии по программе газификации на 2019 и 2020 годы. Это позволяет администрациям муниципальных образований заблаговременно проводить конкурсные процедуры и заключать контракты на строительство внутрипоселковых газопроводов. Об этом рассказали специалисты на оперативном совещании правительства региона. В 2019 году запланировано строительство внутрипоселковых газопроводов протяженностью 114 км в 30 населенных пунктах в 16 муниципальных образованиях с учетом переходящих объектов 2018 года. Это позволит обеспечить возможностью технологического присоединения 1876 домовладений.

+++

Проблемы газификации конкретно взятой квартиры в уже сданном застройщиком доме также встречаются в Тульской области. В одной из Тульских многоэтажек с ней столкнулись сразу несколько семей. Впрочем отсутствие газа оказалось не единственной неприятностью.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.