26 июля

Дневные новости от 1 ноября 2018 года

Сегодня в выпуске:

В 2030 году ожидаемая продолжительность жизни туляков должна составить 80 лет. Об этом заявила заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина. Он сообщила, что в регионе реализуется комплекс мер, направленных на стабилизацию демографической ситуации. Сейчас семьи с детьми получают 56 выплат, из которых 44 установлены региональным законодательством. Отмечу, что

на данный момент смертность жителей Тульской области почти в два раза превышает рождаемость.

+++

«Арсенал» вышел в 1/4 Кубка России, обыграв «Ахмат». Матч прошел в Грозном. Счет «красно-жетые» открыли на 16 минуте. После грубой ошибки обороны «Ахмата». Лука Джорджевич вышел один на один с голкипером и не промахнулся. Точка в матче была поставлена во втором тайме. Туляки разыграли контратаку и МИрзов отправил мяч в угол ворот. 2-0. «Арсенал» проходит дальше и теперь сыграет в 1/4 с «Оренбургом».