В Плавске двое безработных украли 50 литров бензина
В Плавске полицейские установили подозреваемых в краже, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
По предварительным данным, некие злоумышленники похитили 50 литров бензина из "ГАЗели", припаркованной во дворе многоквартирного дома.
Стражи порядка довольно быстро установили подозреваемых в краже топлива. Ими оказались безработные 19-летний и 20-летний мужчины.
В полиции выясняют все детали противоправной деятельности подозреваемых и проверяют их на возможную причастность к другим подобным хищениям бензина.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку