Молодой вор из Новомосковска вычислен по телефону, забытому на месте преступления
Молодой житель Новомосковска решением суда признан виновным в совершении кражи.
Из материалов дело следует, что в июне текущего года 18-летний Александр П. проник на территорию моторвагонного депо Новомосковск-1, затем с помощью ножниц по металлу срезал силовые кабели управления вагонов и электрооборудования, причинив материальный ущерб ОАО «РЖД» на сумму более 40 тысяч рублей. Похищенное имущество он сдал в пункт приема металлолома, за что получил денежное вознаграждение в размере 7 тысяч рублей.
На месте происшествия злоумышленник оставил не только орудие преступления – ножницы по металлу, но и свой мобильный телефон.
Сотрудники транспортной полиции установили личность похитителя.
По сообщению пресс-службы транспортной прокуратуры, молодому человеку назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»