26 июля

Тульский «Арсенал» уступил «Ростову» со счетом 0:1

Несколько минут назад завершился матч между тульским футбольным клубом «Арсенал» и ФК «Ростов» в рамках пятого тура Чемпионата России по футболу.

Канониры пытались забить хоть один гол в ворота «Ростова» в первом матче. Так, мячи от Ткачева попадали то в штангу, то в сетку, то в руки «вражеского» вратаря. Первый тайм завершился вничью – со счетом 0:0.

Во втором тайме гол от Джоржевича не пропустили ростовские защитники, а Гулиев попал в каркас ворот. Полузащитнику «Ростова», Алексею Ионову, все-таки удалось забить гол на 64 минуте – во время «спорного» пенальти. После этого тренер поменял три футболиста, но и это не привело к победе. «Арсенал» проиграл со счетом 0:1.