В преддверии Дня Победы по всему региону пройдёт общеобластной субботник
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 5 мая, в преддверии Дня Победы, в Тульской области пройдет общеобластной субботник.
Коллективы организаций и учреждений совместно с коммунальными службами приведут в порядок улицы, территории домов и учреждений, парки, скверы и другие общественные пространства.
Субботник пройдет во всех МО.
В областном центре по традиции работы по благоустройству будут проведены в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, Комсомольском, Пролетарском, Рогожинском парках, Кремлевском сквере, сквере у здания областного Дворца молодежи.
Также в числе запланированных работ – благоустройство мемориальных комплексов, братских воинских захоронений, памятников и обелисков воинской славы.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»