Сюжет ТСН24: Юные хоккеисты Новомосковска опробовали новый лед
Первая шайба на новом льду – и первая игра. Антон Кузнецов, сын чемпиона России по хоккею, нападающего Юрия Кузнецова, сейчас играет за команду клуба «Виктория». Ребята первыми оценили новый ледовый дворец в Новомосковске.
Символично, что к новому поколению юных спортсменов шайба перешла из рук легенды советского хоккея.
В том, что Новомосковск обязательно должен стать кузницей новых чемпионов, уверен и губернатор Алексей Дюмин. Он обратил внимание на то, что в детстве звезд советского спорта таких площадок не было, однако это не помешало им подняться на невероятные высоты. А для юных жителей Новомосковска теперь созданы все условия.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»