Сюжет ТСН24: «Арсенал» нанес поражение «СКА» из Хабаровска
Тульский «Арсенал» уже на 7 месте. В матче 16 тура РФПЛ канониры обыграли клуб «СКА-Хабаровск». Причем прилетели на Дальний Восток красно-желтые отнюдь не в оптимальном составе. Все подробности в нашем сюжете.
В Хабаровск «Арсенал» прилетел с двумя пробоинами в защите. Травмы получили Беляев и Альварес. Кроме того, из-за проблем с лимитом на легионеров Миодрагу Божовичу пришлось оставить в запасе Луку Джорджевича. В центр нападения был выдвинут Кангва. Замбиец и открыл счет уже в самом дебюте игры, убежав 1 на 1 с Довбней после отличного паса Горбатенко.
Гости в целом были активнее, опасно били Григалава, Горбатенко, Чаушич, тем неожиданней оказался результативный ответ хабаровчан. Савичев прострелил на Федотова и бывший игрок «Арсенала», выскочив из-за спины Комбарова сравнял счет. Кстати, будучи канониром, Федотов забивал СКА в Хабаровске.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе