В Воловском районе на месте крушения грузового поезда продолжается расчистка путей
С железнодорожного полотна на перегоне Малая Андреевка – Турдей осталось убрать семь полувагонов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
Напомним, в 02:25 6 октября 2017 года на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о сходе с рельс вагонов грузового поезда на 318 км перегона Малая Андреевка – Турдей.
В настоящий момент в зоне ЧС работают восстановительные поезда РЖД, силы и средства ГУ МЧС России по Тульской области, а также полицейские.
Железнодорожные поезда пускаются в обход зоны происшествия. Задержки в их движении нет.
Пожарный поезд завершил слив топлива из двух поврежденных цистерн.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»