Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
26 марта
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Улицы Тулы уродуют брошенные машины

Брошенные автомобили в тульских дворах – обычная картина. Вывести транспорт на свалку металлолома можно не всегда. Пытаясь очистить свою улицу от брошенных авто, выясняется, что у металлолома на колесах есть владелец, который уверен, закон не нарушает, просто занимает место на парковке.

Тройка железных коней уже более 20 лет украшает исторический центр города. Автомобили незыблемо стоят посреди двора 7-го дома по улице Благовещенской. Заброшенные машины доставляют неудобства не только автомобилистам, но и пешеходам. Жильцы нашли владельца брошенных машин, но выяснить отношения мирно не получилось.

В данной ситуации можно обратиться в ГИБДД, и тогда есть шанс, что авто вывезут на спецстоянку… Поможет и обращение к местным властям. Глава Центрального района о проблеме узнал от корреспондентов нашего телеканала, и обязуется заняться решением вопроса.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.