В Туле пройдет оздоровительная акция «Жить, побеждая диабет»
Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Добровольным физкультурным союзом и правительством Тульской области подписано 4 октября в рамках проведения в столице региона акции «Жить, побеждая диабет».
Документ подписали первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и заслуженный мастер спорта Российской Федерации, председатель президиума Добровольного физкультурного союза Ирина Слуцкая.
- Подписание соглашения – это еще один шаг в приобщении жителей региона как к спорту, так и к физической культуре в целом. Та работа по популяризации здорового образа жизни, которая сегодня проводится в регионе, направлена также и на воспитание подрастающего поколения, - подчеркнул Юрий Андрианов, - уверен, что это сотрудничество будет успешным.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку