Андрей Кузнецов не сыграет в Кубке Дэвиса из-за травмы
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев озвучил причину, по которой тульский теннисист Андрей Кузнецов не сможет сыграть в Кубке Дэвиса против сборной Нидерландов. Матч пройдет 15-17 июля.
Ранее ИА «Тульская служба новостей» сообщало, что отсутствующего Кузнецова заменит Константин Кравчук.
По его Тарпищева, туляка выбила из строя травма тазобедренного сустава и возникла необходимость пройти лечение в Испании. По той же причине сборной России не сможет помочь участвовать Евгений Донской.
– Кузнецову врачи не рекомендовали играть на харде. У Донского ещё на Уимблдоне начала болеть спина. Ему тоже пока не стоит играть на жестком покрытии, только на грунте. Вот нам и пришлось серьёзно перекроить заявку на матч, – цитирует Тарпищева «Спорт-Экспресс».
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко