Тульский ДОСААФ намерен возродить авиационный спортклуб
Разработку программы социально-экономического развития Тульской области обсудили сегодня участники экспертной группы «Патриотическое воспитание молодежи и современный подход к сохранению традиций» в рамках профильного заседания.
Председатель регионального отделения ДОСААФ Тульской области Юрий Левченко рассказал об инициативе по возрождению авиационного спортивного клуба.
В настоящее время с министерством обороны РФ ведутся переговоры об использовании аэродрома «Клоково» как аэродрома двойного базирования. Также председатель регионального отделения ДОСААФ выступил с инициативой готовить ребят по военно-морским специальностям.
По итогам заседания рабочей группы было принято решение провести следующее заседание в региональном центре подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»