Тульские студенты готовятся к проведению акции «Вместе против наркотиков»
Накануне в Тульском государственном педагогическом университете им. Л. Н. Толстого прошел «круглый стол» с представителями общественных организаций, молодежных объединений, добровольческих и волонтерских движений.
Целью данного мероприятия стало привлечение студенческого актива к участию в Месячнике и тренинге волонтерских групп по пропаганде здорового образа жизни.
В мероприятии приняли участие волонтеры, которые будут работать на межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».
Участники мероприятия обсудили вопросы организации совместных мероприятий, запланированных в ходе проведения месячника. На тренинге волонтеры приняли участие в интерактивной игре, посвященной ЗОЖ, которую провели педагоги-психологи ГУТО «Тульский областной центр молодежи».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»