
Средняя стоимость путевки в детский оздоровительный лагерь – 14 660 рублей
Сегодня состоялось оперативное совещание администрации Тулы, в ходе которого начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике Ольга Масальская рассказала об организации летнего отдыха для детей.
В этом году детские загородные лагери примут 28 тысяч детей – это более 61% от числа нуждающихся в оздоровлении.
В регионе функционирует восемь загородных лагерей, четыре из которых муниципальные. С 15 мая будет проверяться их готовность к открытию нового сезона.
По словам Ольги Масальской, из бюджета было выделено 15 млн 600 тысяч рублей на строительство новых корпусов в лагере «Космос».
В настоящий момент стоимость путевки в детский оздоровительный лагерь колеблется на цифре 14 660 рублей.
-
Банки внедряют новые методы защиты клиентов по биометрии
-
«Ростелеком» напомнил тулякам о правилах кибербезопасности
-
На ПМЭФ Авито презентовал кафе «Авито Бизнес 360» — место нетворкинга и дискуссий для МСП
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе