Сергей Павлов: В матче с "Шинником" качество поля будет мешать
В рамках открытой тренировки главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Павлов отметил, что в предстоящем матче ярославский "Шинник" не стоит недооценивать.
- "Шинник" - сбалансированная команда, ровная, и место, которое она на сегодняшний день занимает в таблице (11-е место - прим. ред.) не её. Она ещё месяц назад играла в финале Кубка ФНЛ и причём проиграла "Газовику" абсолютно не по игре. Не дадим им разбежаться. Сыграем правильно - будем иметь преимущество. Распустим - будем иметь проблемы. Но, одно дело - знать, другое - исполнить. Верю в команду, будем выжимать максимум.
"Мы также должны учитывать качество поля и в каких-то ситуациях упростить игру у своих ворот. Для созидательной игры как нам, так и сопернику, поле в его нынешнем состоянии будет мешать", - заключил специалист.
По слухам, Сергей Павлов собирается сыграть с "Шинником" по схеме 3-5-2. Матч пройдёт на Центральном стадионе. Начало в 17:00.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе