Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле стартовал конкурс «Защита и поддержка бизнеса в современных условиях»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области проводит конкурс научных работ студентов и молодых ученых «Защита и поддержка бизнеса в современных условиях», приуроченный к проведению Года предпринимательства в Тульской области.

Целями конкурса являются:

- повышение престижа и значимости профессии предпринимателя;

- привлечение внимания к проблемам осуществления предпринимательской деятельности;

- совершенствование механизма защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности;

- выработка новых и совершенствование имеющихся мер поддержки бизнеса на федеральном, региональном и муниципальном уровне;

- совершенствование деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в сфере формирования благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионе;

- повышение эффективности работы института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области; формирование у студентов и молодых специалистов профессиональных знаний и навыков в сфере защиты прав предпринимателей и развития бизнеса.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, магистранты, аспиранты и докторанты в возрасте до 30 лет, обучающиеся по юридическим и экономических направлениям подготовки, сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.

Порядок организации, условия проведения конкурса, а также порядок награждения по его итогам изложены в порядке проведения конкурса.

Прием и регистрация конкурсных работ проводится до 30 мая 2016 года аппаратом уполномоченных в Тульской области по адресу 300041, г.Тула, ул.Менделеевская, д.2.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.