
В тульском Форино прошел заключительный этап соревнований по горным лыжам. Видео
Заключительный этап чемпионата по горным лыжам состоялся в тульском Форино. Целеустремленные новички-любители и настоящие спортивные династии – всё это соревнования в дисциплине «Слалом».
Отвесные склоны форинских гор как нельзя лучше подходят как для начинающих спортсменов, так и для корифеев подобных зимних состязаний.
- Соревнования прошли на высоком уровне, - сообщает призер соревнований Станислав Соколов, - Трасса была подготовлена замечательно. Организаторы постарались. Склон очень хороший.
Значительные усилия к проведению соревнований приложила тульская федерация горнолыжного спорта.
- Трассы ставим интересные, сложные, потому что мы считаем, что туляки должны развиваться, - заявила президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда региона Анна Гуркова, - Нечего по равнине колесить. Все так соскучились по зиме! Такого количества участников не было заявлено никогда.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии