Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
17 июня
Все новости Все новости Все новости

Светлана Воскресенская о введении платных парковок: Пешком очень полезно ходить

В эти минуты проходит заседание Штаба по стратегическому развитию Тулы на тему: «Основные аспекты внедрения платного парковочного пространства в городе Туле».

Заместитель министр - директор департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светлана Воскресенская считает, что стоимость нужно оставлять на уровне 30 рублей за час:

"Решение не популярное, зато эффекта достигнем. Пешком очень полезно ходить", - отметила она, предложив оставить стоимость в 30 рублей во второй зоне платной парковки.

- Эффект от платных парковок будет только если они будут заполнены на 50-80%. Если будет дешевле, то парковки все будут заполнены, дороже - пустые, - пояснила она.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.