Вице-президент "Динамо" о решении Дмитрия Аленичева: Такой подход сильно унижает национальное первенство
Решение главного тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева отправить на матч с ЦСКА дублирующий состав унижает Чемпионат России по футболу, считает первый вице-президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев.
«Это решение Аленичева, я не могу на него повлиять. За ситуацией с тульским полем я не следил, но когда мы там играли, все было нормально. Я бы на месте Аленичева возмущался, конечно, но сыграл бы «основой». И сыграл бы хорошо ради тульских болельщиков. Как руководитель клуба, я бы подобный протест в своей команде не позволил. Все-таки это - чемпионат России, и его унижать не стоит. Нельзя и Тулу унижать, конечно, но таким подходом сильно унижается национальное первенство. Надеюсь, Дмитрий остынет. Он думающий, молодой парень», - сказал Соловьёв агентству Р-Спорт.
Напомним, 21 марта "канониры" сыграют с ЦСКА на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» из-за запрета проведения данной встречи в Туле.
Подробнее об этом.
Наставник "Арсенала" Дмитрий Аленичев уже заявил, что выставит на матч с армейцами дублирующий состав.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко