Андрей Никитин: Качественные иностранцы "Арсеналу" не помешают
Гендиректор тульского "Арсенала" Андрей Никитин прокомментировал трансферную политику относительно иностранцев.
В интервью порталу Чемпионат.com он сказал:
"А мы никогда и не отказывались от легионеров. Да, старались играть российскими футболистами. Но качественные иностранцы не помешают. Таких надо привлекать. Но только с одним условием – если они реально намного сильнее отечественных футболистов.
И наши парни подтянутся, глядя на игру легионера. Если Аленичев найдёт такого футболиста, будет с ним знаком, то, конечно, попробуем приобрести".
Напомним, на данный момент за "Арсенал" играют два иностранца: словацкий защитник Лукаш Тесак и черногорский полузащитник Младен Кашчелан.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко