Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 января
Все новости Все новости Все новости

Перспективы тульского "Арсенала" в матче с "Зенитом" - в видеосюжете ТСН

Питерский «Зенит» та команда, которая в особом представлении не нуждается.

3-кратный чемпион России, 2-кратный обладатель Кубка и Суперкубка страны, обладатель кубка и суперкубка УЕФА, постоянный участник Лиги Чемпионов. Команда, которая в свое время ставила на колени мюнхенскую Баварию.

С момента победы в кубке УЕФА прошло более 6 лет и состав "Зенита" кардинально поменялся. Европейских финалов команда больше не выигрывала, зато значительно укрепила свой состав. Осенью 2012 питерцы взорвали весь мир покупкой двух настоящих звезд – Халка и Акселя Витцеля, за которых пришлось выложить почти 100 миллионов евро.

Несложно догадаться, что каждый из них по отдельности стоит как весь состав "Арсенала". Но в футбол играют люди, а не деньги. Поэтому, считают эксперты, в матче с питерцами канониры выступят как минимум достойно. И помимо своего поля в тулякам может помочь кипрский АЕЛ, с которым "Зениту" предстоит играть в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Не стоит забывать и о том, что "Арсенал" – новичок Премьер-Лиги и за канониров может сыграть банальная недооценка соперника. Но ясно одно – тулякам будет необходимо выложиться на 110%.

На матче "Арсенал"-"Зенит" болельщиков ждет не только противостояние игроков, но и битва молодых наставников – Аленичев против португальца Вилаша-Боаша. Прогнозы дело неблагодарное, но от тренера фанаты ждут неожиданных тактических ходов и решений, а от самого "Арсенала" только победы.

Телеверсию сюжета смотрите сегодня в 19.00 на телеканале РЕН ТВ-Тула.

Все видеосюжеты в выпусках ТСН.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.