В Туле состоится чемпионат области по рыбной ловле
Чемпионат области по ловле поплавочной удочкой состоится 29 июня в районе улицы Горсовета на реке Упе в Туле.
Как сообщается на Тульском рыболовном форуме, общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональный комитет по спорту и молодежной политике.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда, дети до 18 лет в присутствии родителей. Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Рыболовы, не входящие в команды, могут участвовать в соревнованиях в личном зачете.
Все участники должны иметь: спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется), документ удостоверяющий личность, медицинский страховой полис.
Ловля рыбы проводится одной удочкой, имеющей длину не более 13м и состоящей из удилища, оснащенного леской, поплавком, грузилом и одним одинарным крючком.
Регистрация участников соревнований проводится с 6:00 до 6:30.
Соревнования стартуют в 9:00.
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы