Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 апреля
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области нерентабельные МУПы ликвидируют до 2015 года

Ликвидации неэффективных государственных и муниципальных унитарных предприятий. стала одной из тем Попечительского совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», прошедшего в Москве.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Тульской области Владимир Груздев, принимавший участие в заседании, отметил:

«В Тульской области мы реализуем мероприятия по ликвидации неэффективных муниципальных унитарных предприятий. МУПы, которые не могут конкурировать с коммерческими структурами, а также работающие нерентабельно, будут ликвидированы до 1 января 2015 года».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.