
Владимир Груздев поздравил Николая Шаршукова с "серебром" российских следж-хоккеистов на Паралимпиаде в Сочи
Накануне сборная России по следж-хоккею стала обладателем серебряных медалей зимних Паралимпийских игр в Сочи.
В финальном матче россияне уступили команде США - 0:1.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Тульской области Владимир Груздев направил поздравительную телеграмму члену тренерского штаба российской сборной, туляку Николаю Шаршукову.
В ней говорится:
«От души поздравляю Вас с успехом нашей сборной по следж-хоккею в Сочи!
Команда впервые приняла участие в Паралимпийских играх и показала себя достойно. Спортсмены продемонстрировали прекрасную физическую подготовку, выдержку и силу духа, подарив болельщикам много красочных и динамичных моментов».
Владимир Груздев отметил, что «серебро» нашей сборной – это во многом заслуга тренерского состава, который направляет и задает вектор победы» и выразил уверенность, что впереди команду ждут новые успехи и достижения.
«От души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи!» - говорится в поздравлении.
-
Тульские школьники могут бесплатно обучиться в школе веб-дизайна
-
Мурманская и Амурская области стали лидерами по росту привлекательности для туристов
-
На всё, что хочется: потребкредит под 3,9%* в Россельхозбанке
-
Депутаты облдумы избрали Марину Левину сенатором в Совет Федерации от Тульской области
-
ТыЖпрограммист, хакерские взломы и популярные стереотипы: IT-специалист развенчивает мифы о профессии
-
«Золотые земли». Почему одни участки в Туле стоят сто тысяч, другие миллион?