В Тульской области готовятся торги на аренду участков под автостоянки
В Тульской области продолжается прием заявок на участие в аукционах в отношении 42 земельных участков, предоставляемых на правах аренды, для организации автостоянок.
Заявки подаются в государственное специализированное учреждение «Фонд имущества Тульской области» по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2.
Процедура проведения аукциона и последующее заключение договоров аренды будет осуществляться в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Всю необходимую информацию о земельных участках и условиях аукциона на портале министерства имущественных и земельных отношений Тульской области в разделе «Продажа земельных участков».
Организатором торгов является государственное специализированное учреждение «Фонд имущества Тульской области», находящееся по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2.
Дополнительную информацию об аукционах можно получить по телефону горячей линии министерства имущественных и земельных отношений Тульской области – 55-00-58, либо по телефону Фонда имущества – 36-13-42.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко