Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
27 апреля
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Предпринимателям Тульской области возвращают часть средств, затраченных на обучение

Возможность вернуть 2/3 средств, затраченных на обучение сотрудников и руководителей предприятий, появилась у предпринимателей Тульской области в рамках программы государственной поддержки проектов обучения.

Компенсацию затрат на обучение, понесенных организацией, может составить до 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.

Обучение при этом может быть пройдено в любой форме – курсы подготовки, переподготовки, повышения квалификации (в том числе обучение по охране труда, по правилам промышленной безопасности, электробезопасности на предприятии, пожарно-технический минимум и т.п.), главное, чтобы продолжительность программ обучения не превышала 200 часов.

Подробную информацию о программе, перечень документов и формы документов для участия можно получить на официальном сайте комитета: http://business.tularegion.ru// в разделе «Финансовая поддержка бизнеса».

По всем интересующим вопросам обращаться в комитет: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 422, тел.: (4872), 36-29-15, 30-89-54, e-mail: Ekaterina.Gladneva@tularegion.ru.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.