Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 апреля
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Аленичев о матче "Шинник" - "Арсенал": Мы, видимо, уже в отпуске

ИА ТСН уже сообщало, что ярославский "Шинник" в матче 24 тура первенства ФНЛ разгромил тульский "Арсенал" - 5:0.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, на послематчевой пресс-конференции главный тренер "канониров" Дмитрий Аленичев прокомментировал прошедшую игру:

"Для «Шинника» это был убедительный матч-реванш. Мы, видимо, уже в отпуске. Многим футболистам не до футбола, посчитали, что первая часть первенства уже закончилась. Не хочу сейчас искать причины поражения, будем делать выводы".

Также в очередной раз высказал свое мнение по поводу решения КДК, обязавшего "Шинник" провести этот матч без зрителей:

"Сегодня, по сути, была обычная тренировочная игра. Я уже говорил, что считаю это безобразием. Местных болельщиков лишили радости увидеть хороший футбол в исполнении своей команды".

Свою заключительную игру в 2013 году футболисты "Арсенала" проведут 23 ноября в Туле. Их соперником станет дзержинский "Химик".

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.