26 июля

Тульский "Арсенал" одержал победу в первом туре ФНЛ

Тульский "Арсенал" победил в Санкт-Петербурге местное "Динамо СПб" с минимальным счетом - 1:0.

Канониры вышли на этот матч в следующем составе: Филимонов, Ершов, Сухарев, Лозенков, Денисов, Макаренко, Лепский, Кузнецов, Шилов, Кутьин, Савин.

В запасе у туляков остались: Кликин, Калешин, Смирнов, Маслов, Тимохин, Орлов.

Автором единственного мяча на 22-ой минуте матча стал нападающий туляков Александр Кутьин, реализовавший пенальти. На 27-ой минуте за нарушение на половине поля хозяев был наказан крайний полузащитник «Арсенала» Максим Лепский.

Во второй тайме предупреждение заработал другой игрок канониров Иван Ершов.

По ходу матча главный тренер туляков Дмитрий Аленичев сделал 2 замены, выпустив на поле Рината Тимохина и Павла Сергеева.

Следующий матч "Арсенала" состоится 13 июля в Туле.

Соперником канониров станет новосибирская "Сибирь", переигравшая в стартовом матче московское "Торпедо" - 2:1.