Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские производители молока получают по 2 рубля 63 копейки субсидий за литр

О мерах по поддержке молочного производства рассказал заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов, находясь с инспекционной поездкой в Ясногорском районе.

По словам Тихонова, в 2013 году выплачивается два вида субсидий на молоко: 1)из федерального и областного бюджета размер субсидии за литр молока высшего сорта составляет 1,63 рубля, первого сорта – 0,34 рубля, 2)за счет бюджета Тульской области выплачиваются субсидии в размере 1 рубль за 1 литр без привязки к сортности молока. Таким образом, суммарная ставка на 1 литр молока высшего сорта составляет 2,63 рубля.

В настоящее время, рассказал заместитель председателя правительства региона, рассматривается вопрос оказания дополнительной помощи предприятиям Тульской области, специализирующимся на мясном производстве.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.