Денис Тихонов пытался привлечь канадские инвестции в Тульскую область
Заместитель председателя регионального правительства Денис Тихонов на заседании Межправительственной российско-канадской экономической комиссии в выступил с докладом об инвестиционном потенциале Тульской области.
Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, он сказал:
«Правительство региона заинтересовано в сотрудничестве с канадскими компаниями, имеющими богатый опыт реализации проектов в таких отраслях промышленности, как нефте- и газохимия, машиностроение и станкостроение, сельскохозяйственная промышленность. Мы считаем важным развивать совместные проекты малоэтажного строительства в рамках реализации региональной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с применением «канадской» технологии домостроения».
Также, по словам Тихонова, иностранные инвесторы задают положительную динамику в развитии региона. По итогам 2012 года общий объем инвестиций в основной капитал превысил 82,2 миллиарда рублей.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко