В видеосюжете ТСН - Владимир Груздев раскритиковал министерство здравоохранения Тульской области
Губернатор Тульской области выразил недовольство деятельностью регионального министерства здравоохранения.
Накануне прошло координационное совещание правительства Тульской области, на котором министр здравоохранения Ольга Аванесян сообщила, что ведомством был подан иск в суд на возмещение фармкомпанией 230 тысяч рублей. После чего иск был отозван, так как на момент рассмотрения дела в суде компания все свои обязательства выполнила.
Глава региона призвал более ответственно подходить к вопросам заключения контрактов со сторонними организациями, а также через суд приходить к мировому соглашению, в случае если не выполняются обязательства по условиям договора.
Кроме того, губернатор объявил замечание Аванесян.
Полностью сюжет смотрите сегодня в 19:30 на канале РЕН ТВ-Тула.
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
«Квадра» поздравила работников Ефремовской ТЭЦ с 92-летием теплоэлектроцентрали
-
Спрос на банковское обслуживание «на работе» вырос в шесть раз
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью