Тульские спортивные журналисты не смогли забить на мини-футбольном первенстве области среди ветеранов
Тульские журналисты пока не могут отличиться в ходе мини-футбольного первенства области среди ветеранов, проходящем в столице региона на косогорском стадионе ДЮСШ "Арсенал".
В Туле на косогорском стадионе ДЮСШ «Арсенал» прошли матчи второго дня первенства области по мини-футболу среди ветеранов.
В группе «А» тульский «Арсенал» в рамках второго дня первенства со счётом 2:1 победил кимовский «Автомобилист ТТЛ» и тульский «Кировец», который разгромил кимовчан — 4:0. В группе «В» тульский «Гидроспецстрой» разгромил команду регионального отделения Федерации спортивных журналистов России (5:0) и крупно обыграл «Венёв» (3:0), журналисты уступили венёвцам со счётом 0:2, передаёт портал "ТФ".
По итогам дня в финальную часть турнира прошли «Кировец», «Арсенал», «Гидроспецстрой» и «Венёв». Ранее из групп «Б» и «Г» вышли ленинский «Спартак», «Белёв», новомосковский «Химик» и тульский «К-Строй».
Четвертьфинальные пары составили «Кировец» и «Белёв», «Гидроспецстрой» и «К-Строй», «Арсенал» и «Спартак», «Венёв» и «Химик». Матчи плей-офф пройдут 20 и 21 апреля.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко