В Туле начинается первенство ветеранов по футболу
В субботу, 13 апреля в Туле на косогорском стадионе ДЮСШ «Арсенал» стартует первенство области по мини-футболу среди ветеранов.
В соревнованиях примут участие 12 команд, разделённых на 4 группы. В группе «А» выступят тульские «Арсенал» и «Кировец» и «Кимовск», в группе «Б» сыграют ленинский «Спартак», новомосковский «Гипс» и «Белёв», в группе «В» — тульский «Гидроспецстрой», «Венёв» и представители регионального отделения Федерации спортивных журналистов России, в группе «Г» — новомосковский «Химик», тульский «К-Строй» и суворовская «Энергия».
Матчи группового этапа пройдут 13-14 апреля. В субботу поединки начнутся в 16:00, а в воскресенье — в 12:30. По 2 лучших команды каждой из групп выйдут в плей-офф соревнований, сообщает портал "ТФ".
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы