Close
plug
Лента новостей
30 сентября
29 сентября
Все новости Все новости Все новости

Евгения Авилова наградили как лучшего менеджера по реализации региональных программ

Евгения Авилова наградили как лучшего менеджера по реализации региональных программ.

В Москве в Доме экономиста состоялась церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» по итогам 2012 года.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в конкурсе приняли участие представители государственных и муниципальных органов власти из 14 регионов страны. Представители органов исполнительной власти Тульской области победили в трех номинациях.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов стал победителем конкурса в номинации «Реализация региональных программ».

В номинации «Эффективная инвестиционная политика» победу одержал заместитель председателя правительства Тульской области - министр экономического развития и промышленности Тульской области Денис Тихонов.

В номинации «Эффективная правовая политика» диплом победителя получила начальник отдела экспертизы законов государственно-правового комитета Тульской области Наталья Архипова.

Президент оргкомитета конкурса Гавриил Попов в письме к губернатору Владимиру Груздеву выразил уверенность в том, что государственные и муниципальные служащие Тульской области достойно представят ее на следующем конкурсе.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Сколько денег в месяц тратите на топливо для автомобиля?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.