
Евгений Авилов и Александр Ядыкин поздравили тулячек с Днем матери
25 ноября – День матери в России
С праздником тулячек поздравили мэр Тулы Евгений Авилов и первый заместитель главы администрации города Александр Ядыкин.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Дню матери отведено особое место в календаре праздничных дат. Этот праздник символизирует не только дань уважения и любви детей к своим мамам, но и признание заслуг матерей в жизни всего общества.
Сохранение семейных ценностей – приоритет государственной политики нашей страны. Сегодня в городе Туле реализуется ряд программ, направленных на поддержку материнства и детства, оказание социальной помощи многодетным семьям. Решается вопрос с обеспечением детей местами в детских садах, выделяются земельные участки для строительства жилья.
В этот праздничный день особую благодарность мы адресуем тем, кто воспитывает приемных детей, многодетным матерям. Низкий поклон женщинам, чьи сыновья лишились жизни при исполнении служебного долга.
Искреннего уважения заслуживают все тулячки, которые успешно сочетают роль хранительницы домашнего очага с участием в общественной, трудовой и политической жизни города Тулы.
Дорогие женщины! Примите слова глубокой признательности за безграничное терпение, заботу и любовь. Крепких вам семей, здоровых детей, которыми вы могли бы гордиться! Счастья оптимизма и благополучия вам и вашим близким».
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС