Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Аленичев: «Думаю, матч против «Звезды» худший для нас»

На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Звезда» главный тренер тульского клуба Дмитрий Аленичев был солидарен с главным тренером гостей в оценке игры своей команды:

«Согласен с коллегой Волковым, который удивлён игрой «Арсенала». Я сам удивлён. Качество игры сегодня было низким, думаю, это худший наш матч. Всё же, думаю, команда не восстановилась после Калуги. Там было тяжёлое искусственное поле, ребята были уставшие. И в движении, и в самоотдаче у «Звезды» сегодня было превосходство. Считаю, счёт несправедлив, по голевым моментам Рязань нас превзошла. Жаль, что в День города не порадовали болельщиков игрой и победой», сокрушался Аленичев.

Он считает, что победная серия канониров не повлияла с негативной стороны на результат встречи:

«Ребята все опытные, особого давления не было. К счастью, сейчас есть 6 дней, чтобы проанализировать ошибки, в Старом Осколе будет другая игра и, надеюсь, другой результат. И будут изменения в составе», - намекнул главный тренер тульского клуба.

Сувениров на прощальный матч Егора Титова Аленичев вести не собирается:

У них уже всё есть – и самовары, и пряники (смеётся). Егору ничего везти не надо, он ведь тоже играл в Туле. Он и сейчас интересуется командой. Сообщаю ему результаты игр. Напишу ему смс с итогом матча. Он расстроится», - рассказал будущий тульский представитель прощального матча.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.