Замгендиректора «Арсенала» о Толстых: «Человек он принципиальный»
Заместитель генерального директора ПФК «Арсенал» Сергей Лучаев прокомментировал избрание Николая Толстых президентом Российского футбольного союза.
«Лично я с ним не знаком, Максим Царёв, насколько я знаю, тоже. Человек он принципиальный, в футболе давно – разбирается.
Революций, по его словам, он делать не собирается. Хотя, есть мысли убрать систему «осень-весна», вернувшись к прежнему порядку вещей», - поделился он.
Лучаев предложил не давать поспешных оценок, а дать новому президенту РФС время:
«Я знаю, что он стоял на позиции, что клубы должны сами зарабатывать деньги, чтобы имели возможность сами себя окупать. В целом, поживём-увидим, посмотрим, какие он приведёт молодые кадры, которые будут по-новому строить свою работу - время покажет», - сказал замгендиректора тульского клуба.
-
Туляки получили возможность покупать вещи из любимых сериалов
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025