В Плавске Тульской области отремонтируют 18 многоквартирных домов
18 многоквартирных домов Плавске вошли в программу капитального ремонта за счёт средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
По состоянию на 21 августа в 11 домах капитальный ремонт кровель завершен, в 7 – устраняются отдельные замечания членов приёмочной комиссии, в которую входят представители ГУКС «ТулоблУКС», управляющей организации, администрации Плавска и собственников помещений в многоквартирных домах, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
Популярное
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
Подпишитесь на нашу рассылку