Владельцы магазинов засоряют улицы Тулы
Тульские предприниматели выбрасывают мусор на улицу, тем самым засоряя центр города.
Об этом сообщил директор МУП "Спецавтохозяйство" Александр Прокопук в ходе оперативного заседания городской администрации.
По его словам, в последнее такое явление носит массовый характер. В связи с этим, количество мусора, который приходится вывозить по утрам в 10-15 раз превышает обычные объемы.
Кроме того, Прокопук рассказал о механизированной уборке города. За минувшую неделю силами "Спецавтохозяйства" производились подметание улиц, чистка и покраска бордюров, откос газонов, срез грунта. Его было вывезено 3 050 квадратныъ метров. Выделялись 2 поливомоечные машины для работ на детских футбольных полях, были отремонтированы ограждения.
-
Туляки получили возможность покупать вещи из любимых сериалов
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025