Тульские полицейские отправились в Чечню
39 тульских полицейских отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба МВД Тульской области. Командировка продлится 6 месяцев.
Бойцы мобильного отряда особого назначения, а также специалисты различных служб полиции до января будут базироваться в населённом пункте Ханкала недалеко от Грозного. Нашим землякам предстоит нести службу на блок-постах и обеспечивать безопасность на важных объектах Чечни.
В Северо-Кавказском регионе наши полицейские сменят своих коллег, которые работали в Грозном с начала нынешнего года.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
Популярное
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
Подпишитесь на нашу рассылку