Ещё одну охранную фирму Гудкова лишают лицензии
Разрешение на хранение и использование оружия частной охранной организации, входящей в объединение "Оскордъ", аннулируется, полиция изымает оружие.
В мае сотрудники московской полиции аннулировали лицензию на оружие ЧОП "АБ "Пантан", входящего в объединение "Оскордъ". Депутат Госдумы Геннадий Гудков, родственникам которого, по некоторым данным, и принадлежит "Оскордъ", связывал проверки со своей оппозиционной деятельностью, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России. В ходе проверки предприятия было выявлено 15 нарушений, связанных с оборотом оружия и укрепленностью камеры хранения оружия.
Охранные агентства ОСБ "Оскордъ" предоставляют услуги охраны в Москве и в 25 крупнейших регионах России, в частности, в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Самаре. Услуги этого предприятия предоставляются и в Туле.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе