
В Тульской области задержан подозреваемый, искалечивший трехлетнюю девочку
Сотрудники полиции Кимовского района задержали мужчину 1980 года рождения по подозрению в совершении уголовного преступления в отношении ребенка.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, накануне ночью у входа в кимовский городской парк была обнаружена трехлетняя девочка со множественными телесными повреждениями. Её срочно доставили в реанимацию детской городской больницы города Новомосковска в тяжелом состоянии.
Сотрудники полиции областного УМВД и следователи срочно незамедлительно выехали на место происшествия, подозреваемого удалось задержать "по горячим следам". В отношении жителя Кимовска возбуждено уголовное дело.
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС