
Груздев не намерен отдавать Комсомольский парк под жилищно-общественную застройку
Область найдет деньги и выкупит земельный участок бывшего стадиона профкома завода "Арсенал" в Комсомольском парке Тулы по стоимости 2009 года.
Об этом на публичных слушаниях Тульской городской Думы сообщил губернатор Тульской области Владимир Груздев.
Также губернатор выступил против перевода данной зоны из рекреационной в общественно-жилищную. Он сказал: "Если такое решение будет принято - это будет издевательство над людьми".
Как ИА ТСН сообщало ранее, современный многофункциональный спортивный и жилой комплексы планируется построить на месте бывшего стадиона профкома завода "Арсенал" в Комсомольском парке Тулы. Это предложение выдвинул представитель ООО "Межрегиональные инвестиционные технологии", владелец участка и инвестор, Владимир Крупий.
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС