Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле нарушение правил парковки во дворах обойдётся минимум в 500 рублей

Туляки, кроме плохих дорог, недовольны и незаконными парковками во дворах.

Как сообщили корреспонденту ИА ТСН в пресс-службе администрации города, свои недовольства жильцы могут сообщать в ГАИ, участковому или же сотрудникам административно-технического надзора района.

После этого правозащитники выходят на место, регистрируют нарушения и отдают их участковому, который, в свою очередь, составляет протокол. Затем запротоколированное нарушение передается в административную комиссию теруправления. Эксперты после проверок назначают или не назначают штраф.

Как сообщили ИА ТСН в пресс-службе администрации Тулы, минимальный штраф за нарушение правил парковки во дворах составит 500 рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.