Груздев: На ЕГЭ все правила по соблюдению порядка должны быть соблюдены
Сегодня губернатор Владимир Груздев обсудил с начальником инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования Натальей Орлихиной перспективы развития системы образования и проведение единого государственного экзамена в регионе.
Глава региона потребовал обеспечить условия для безусловного соблюдения установленного порядка проведения ЕГЭ и повышения его эффективности.
Орлихина доложила Груздеву о том, что с 28 мая по 16 июня специалисты инспекции в качестве общественных наблюдателей планируют посетить 40% пунктов проведения экзаменов по 15 предметам. В ходе осуществления контроля они смогут сообщать о выявленных нарушениях, а также получать информацию о принятых мерах.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025