Тульская область готовится к празднованию Дня Победы
О подготовке к празднованию 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне говорили сегодня в ходе рабочей встрече тульского губернатора с министром внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области В. Ярошевским.
Во встрече также принял участие заместитель губернатора Тульской области П. Кошельников.
В. Ярошевский сообщил губернатору Тульской области, что в праздничные дни состоятся шествие и митинг на площади Победы, а также торжественное собрание в Тульском академическом театре драмы 8 мая и парад 9 мая.
Так же, по словам министра внутренней политики, подготовлены поздравления для 57 тысяч человек – ветеранов Великой Отечественной войны и других категорий граждан. В ближайшее время они будут направлены адресатам.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе